Inno setup сборка контры 1.6
Inno setup сборка контры 1.6Решил собрать свою сборку контры - собрал, но есть проблема - ярлык!!! Мне нужно чтобы в ярлыке сразу добавлялась надпись -nomaster -game cstrike, чтобы выглядело примерно так "C:GamesCS 1.6hl.exe" -nomaster -game cstrike. Как мне сделать это? Если кто знает плиз дайте скрипт или объясните подробно, если получится - лучший ответ гарантирую!!! HELP!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот например так: Name: "{commondesktop}Counter Strike 1.6"; Filename: "{app}hl.exe"; WorkingDir: "{app}"; Parameters: "-nomaster -game cstrike"; Tasks: desktopicon