Иногда комп сам перезагр и выводит синий экран на нем написаны какие то цифры и вкл заново?

Иногда комп сам перезагр и выводит синий экран на нем написаны какие то цифры и вкл заново?подскажите что это и как это лечить????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус
Гость
Обратись к специалисту....
Гость
отключи перезагрузку при сбоях посмотри код ошибки (КАКИЕ цифры) и конкретно ищи причину по коду в гугле
Гость
а чё все сразу на винду битую спрыгивают или на вирусы? я например могу навести кучу примеров, когда синий экран - эт вообще аппаратная ошибка а не софтверная. напиши что пишет, а самый распространённый вариант (если железо глючит) - или битый сектор или у тя оперативка накрывается. Хотя вариант с операционкой или вирусом тож не исключён. ЗЫ: если выбивает когда комп сильно нагружаешь - то более всего оперативка (у мня такое было)
Гость
Что пишет-то? Справка здесь www.oszone.net/12/BSOD http://soft.oszone.net/program/809/Spravka_po_BSOD/
Гость
Восстановление системы в безопасном режиме должно помочь, хотя в дальнейшем переустановка будет необходима
Гость
Тут про синий экран
Гость
вирусы.. переустанавливать винду надо и всё будет ОК
Гость
поменяй операционку... проще будет...