Иногда на мониторе компа появляется тень от изображения, это "лечится"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для lcd попробуйте автонастройку - иначе нужна ручная калибровка Для ЭЛТ - размагничивание (функция такая) , колонки подальше уберите, проверьте провод на излом и достаточно ли он надежно воткнут
Гость
проверте соединение с компьютером и сделайте сброс настроек на мониторе для начала
Гость
попробуй монитор переставить