Иногда наступает такая депрессия и отчаяние, что не хочется ничего делать. Как с этим бороться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднять руку, резко опустить и сказать: -Ну и х.. . с ней (депресией) и улыбнуться. Ведь жизнь продолжается.
Гость
Я играл в РПГ - очень интересно и познавательно на каких то этапах А главное, когда и это надоест - будет чем в жизни заниматься :) Депрессию - перебор в эмоциях, переживаниях - хорошо разбавляет адреналин :))
Гость
нужно идти к людям.. и помнить кому то рядом намного хуже.. намного...
Гость
Я солидарна со своим однофамильцем. Делать нужно хоть самое элементарное. Обслуживать себя, а лучше холить с любовью, если есть рядом люди кому Вы нужны, то какая может быть депрессия? некогда!!!!
Гость
ого завидую. много свободного времени-
Гость
Забить на все! включить музыку, и отдыхать)))))))))))))))))
Гость
Если хочется вылечиться, значит, депрессия еще НеДоНакрыла. А лучше всего меня лично всегда "лечили" друзья. Иногда пряником, иногда плеткой - так могли поддать, что смех разбирал сквозь слезы. Желаю всем депрессирующим хороших друзей/любимых рядом)))
Гость
Если депрессия и отчаяние наступают иногда (как Вы сами пишите), то подождать, пока всё пройдёт само собой
Гость
Я думаю о тех кому на много хуже.
Гость
Всё равно, что, но делать, делать, делать...
Гость
Перетерпеть этот период. Если затяжная депрессия-лучше к врачу.
Гость
Ищите свой способ...
Гость
Задрать хвост и ломануться за страстью ...
Гость
Музыка