Иногда отключается комп это перегрев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможен перегрев (проверьте кулер) , возможно, что не тянет блок питания (попробуйте отключить некоторые устройства - второй винт, дивиди и т. п.) , возможно напряжение в сети низкое или скачет.
Гость
Скорее всего напряжение в сети низкое.
Гость
У меня точно такая же проблема. Просто прочисти кулер. (правда смотря что у тебя ноутбук или системный блок)
Гость
нарушение кода ядра
Гость
Нет, скорее всего дело в компенсаторах на материнской плате. В моем случае так и было.
Гость
Засорился куллер или вообще сгорел :(.Как давно его чистили?
Гость
не обязательно перегрев.. . может еще быть БП или система питания на материнке...
Гость
от перегрева компьютер должен начать тогможить, издавать звуковые сигналы и т. д. но не выключаться