Иногда тормозит комп! Что делать????Вирусов нет, пиль чистил!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат, причин море. Как-то я насчитал около 25. Купи книгу, брат, по своей Системе и своему уровню. Изучишь - поймёшь. а иначе - никак. Здесь ты ответов не найдёшь. Потому как это тебе целую книгу объяснить надо. Учись, брат. Другого пути нет.
Гость
Проверь жесткий диск на наличие ошибок :диск С - свойства - сервис - Проверить диск на наличие ошибок .Поставь галочки везде.
Гость
Для начала нужно посмотреть в task manager что грузит проц и памать. Потом можно сделать disk defrag. и cleanup
Гость
Купить новый процессор, добавить оперативную память