Иногда всплывает сообщение, что мой номер ICQ используется на другом компьютере.
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, у вас вирус, который рассылает спам. Сделайте следующее действие: 1) Проверьте весь компьютер на наличие вирусолв. Можно этим: http://freedrweb.ru/ 2) Смените все пароли к асям, почтам, контактам и прочим сайтам...
Возможно, что у Вас 2 компа? У меня два компа от одного модема и тоже такое сообщение выдается.
на работе/дома стоит выключать компьютер (или как минимум выходить из аськи) :)
или вас пытаются взломать или кто-то знает ваш пароль и номер аськи и сидит на другом компе
А у вас случайно этот номер на телефоне не используется? )
кто то ломает твою учётную запись