Инструкция к samsung e900
Инструкция к samsung e900хочу скачать или прочитать в инете, но везде попадается формат pdf,который у меня почему-то не читается. ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Foxit PDF Reader 3.0.1506 - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком.
установи Adobe Acrobat Reader и читай наздоровье