"Инструкция по адресу "0*0е2с5b71" обратилась к памяти по адресу "0*82b9е4с". Память не может быть "written"
"Инструкция по адресу "0*0е2с5b71" обратилась к памяти по адресу "0*82b9е4с". Память не может быть "written"Очень часто, когда я включаю комп. у меня выскакивает это сообщение, или через некоторое время после включения, в чем может быть причина? адреса каждый раз меняются
Ответ(ы) на вопрос:
проблема с оперативной памятю ето 100%, у миня такое было, разабрал системный блок и переставил оперативную память в другое гнездо!!!!