Инструкция по адресу 0х02сb98f4 Обратилась к памяти 0х02сe3a28 Память не может быть "read ?
Инструкция по адресу 0х02сb98f4 Обратилась к памяти 0х02сe3a28 Память не может быть "read ?при закрытие ScreenShot v3.1 выходит это окно """Инструкция по адресу 0х02сb98f4 Обратилась к памяти 0х02сe3a28 Память не
может быть "read """????
В чем может быть причина, как исправить?
может быть "read """????
Ответ(ы) на вопрос:
реестр почисти ccleaner
у вас что-то с чем-то конфликтует. мой совет почистите ненужное на компьютере. воспользуйтесь программой CCleaner.