Intel core 2 quad q8200 (2.3 ghz по 4 ядра) Это хороший игровой процессор?
Ответ(ы) на вопрос:
Проц-урезок. Да и мало игр используют многоядерность. Для игры важнее видеокарта. Лучше возьмите двухъядерный Core 2 Duo E8400. По цене примерно такой же. Зато полноценных двухъядерник.
Нет! уже не нормальный! я же писал что норм карточку не раскроет!! ! слишком уж частота мелкая!!!! нужно минимум 3Ггц или 3.6!!!поверь я не от делать нехер пишу! я знаю! и хочу помоч.. . Смотря для каких! одни сильно процессорозависимы другие не очень...
core i7 лучше.
Нормальный проц
Смотря с чем сравнивать) ) Вообще нормальный.
Да и Да