Intel core 2 quad q8200 хороший процессор?

Intel core 2 quad q8200 хороший процессор?Ну для новых игр хороший?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для каких игрушек.... Конечно Crysis на высших настройках не потянет, но вот far cry 2 вполне (особенно если видюху хорошую поставить) А вообще этот проц на стадии устаревания, и если сегодняшние игры он ещё переварит, то с играми недалёкого будущего наверное уже нет. Так что мой тебе совет: Если есть деньги и хочешь играть на высших нстройках, бери проц помощней, ну а если с баблом туго то и этот вполне сойдёт
Гость
вполне хороший получше уж чем core2 E8400
Гость
Кастратег. при равной цене сливает q6600.
Гость
Это не игровой проц. Этот обрезок для работы с графическими и звуковыми приложениями в которых не важна частота и кэш, а важна многоядерность.
Гость
дааа. но в играх лучше чтоб еще видеокарта была мощная
Гость
у меня стоит, пока не жаловался ))