Intel core 2 quad q8200 подойдет ли он для GTX 295? БП-700ватт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 3D графику редактировать то пойдёт этот, если в игры играть можно 2-х ядерный с большей частотой например Е8500
Гость
смотря во что играть собрался. Процессор неплохой, но слабоват для такой мощной видеокарты. Чтоб 295-я полностью раскрыла свой потенциал нужен проц разогнанный до 4Ггц.
Гость
Уважаемый, а почему, позволь узнать, он должен НЕ пойти???
Гость
Легко!
Гость
Конечно пойдет.