Intel Core Duo 1.66Ghz греется до 70С загрузка 10-15% Что делать? Кулер крутит на всю. Ноутбук.

Intel Core Duo 1.66Ghz греется до 70С загрузка 10-15% Что делать? Кулер крутит на всю. Ноутбук.66Ghz греется до 70С загрузка 10-15% Что делать Кулер крутит на всю. Ноутбук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего снижать не требуется, причина банальна - перегрев из-за запыленности внутри посмотрите через вент. отверстия сзади или снизу или вы им пользуетесь положив на мягкую поверхность типа подушки, которая закрывает полностью доступ воздуха. в итоге растут обороты кулера, а толка никакого. пылесосьте его и не закрывайте доступ воздуха
Гость
Отнеси в чистку смаж вентилятор.
Гость
Есть подставки охлаждающие .
Гость
Покупать специальный девайс, типа внешнего теплообменника, это как алюминевая подставка к ноутбуку.