Intel Core i5-750txfc cnjbn. Intel Core i5-750 cечас стоит 227 $ сколько он будет стоять летом
Ответ(ы) на вопрос:
все зависит от курса доллара и пойдут ли в производство новые процессоры
здесь сидят обычные люди, а не торговые аналитики в области IT-технологий и оборудования, как говорится время покажет.... все рано или поздно дешевеет....
летом все комплектующие падают в цене так что подешевеет
Вопрос к маркетологам Intel.
Вот летом и посмотрим.