Intel cpu ucode loading error asus...
Intel cpu ucode loading error asus...задолбала ошибка ета(
хотя она НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ...
может биос обновить???
но как?
хотя она НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ...
может биос обновить???
но как?
Ответ(ы) на вопрос:
Алексей прав нужно перепрошить bios мать вышла раньше чем проц но это не проблема.
Интересно.... Все почему-то хвалят материнки Асус . А ведь эта продукция одна из самых глючных. В моей практике, Почти на всех мат платах Асус были проблемы. В основном с биосом. , который требовалось перепрошивать. Были также несовместимости с некоторыми видеокартами и USB устройствами.
1.Перепрошей биос материнской платы 2.Проверь батарейку на матери, если меньше 3 вольт-меняй.