Intel(R) Pentium (R) 4 CPU 3.06 GHz 3.07 ГГц.,512 мб ОЗУ видеокарта 256 мб nvidia geforce 7100 gs потянет симс 3
Ответ(ы) на вопрос:
Не потянет. Даже гигабайта оперативной памяти мало для полноценной игры, а уж с 512 игра вообще не запустится.
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Система: Windows xPVista Процессор: Intel P4 2.0 ГГц Память: 1 ГБ (ОЗУ) кажется потянет 512 Мб Видео: 128 Мб Место на винчестере: 6.5 ГБ Устройство для чтения DVD ДЛЯ ХОРОШЕЙ ИГРЫ КУПИТЕ ОЗУ 1 ГБ. У вас будет 1.5 это норм!
Набери в поиске Sims3 системные требования.... и все.
думаю да...
такой зверёк должен потянуть!