Интерактивные уроки пользователя ПК?
Интерактивные уроки пользователя ПК?Подскажите хорошую интерактивную программу для обучения работе на ПК? Что бы "для детей и престарелых"...
Ответ(ы) на вопрос:
Купи обучающий диск. Их очень много там и для детей и взрослых.
я как раз занимаюсь разработкой такой программы, залью на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но будет это примерно через недели 2
А это обязательно должна быть программа... а книжка не подойдет??