Интерент подключен через роутер: к компу через ethernet, к ноуту по вайфаю...

Интерент подключен через роутер: к компу через ethernet, к ноуту по вайфаю...Скорость скачивания на компе бывает более 40 мегабит, а на ноуте максимум 8, даже если ноут в полуметре от роутера. Уровень сигнала сети вай-фая всегда показывает 54 Мбит/сек, так почему инэт не течет на полную мощу???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость канала делится на два компьютера.
Гость
че за роутер?
Гость
Зависит от того какую скорость предоставляет провайдер. Роутер делит сигнал интернета, в твоем случае делит в пользу компа. В настройках роутера можешь прописать куда какую скорость направлять. А 54Мб/с это теоретическая скорость которую поддерживает роутер.
Гость
WIFi 800ac вот в чем дело! посмотри в свои хар-ки!!!!