Интересная рекурсия :-)
Интересная рекурсия :-)кароче щас от нечего спрашивать такое придумал:
у меня есть веб-камера со встроенными диодами (типа для подсветки) и у нее есть еще дптчик света типо пока светло диоды не горят а когда темно они включаются
вопрос че будет если поставить ее перед зеркалом ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже проверил? т что произошло???
Гость
а ты проверь)))
Гость
Поставьте и посмотрите отображение на компе. Потом отпишитесь о результатах научной работы.