Интересно,а есть в интернете ответы по математике гиа 9 класс который писали 28 мая???

Интересно,а есть в интернете ответы по математике гиа 9 класс который писали 28 мая???Вариант 28 просто интересно вдруг где то есть))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ) В Вконтакте в группе. . club11954516 Там все варианты.. Но только вариант читается по последним двум цифрам. Вы уверены, что 28 ?!
Гость
Да, тоже очень интересно ((Но вряд ли.. и вариантов по-моему меньше должно быть