Интересно, а кроме Windows, здесь кто-нибудь работает на др. ОС? Неужели лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше, винду давно не использую..
Гость
может и лучше, я лично не пробовал ничего кроме Windows, но большинство современных программ и игр заточены под Windows, а чтоб поискать программу для другой о. с. придется попарится
Гость
linux самая лучшая ос остаются прямые руки. . возможность настройки под любого пользователя персонально
Гость
Под другими Осями сидят, а вот работают всё же больше под Windows.