Интересно, а можно попросить администрацию чтоб она Агент и Мой Мир преобразовала???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты выложи тут логин с паролем Тебе быстро все преобразуют даже не узнаешь
Гость
Можно конечно !!!Но вряд ли, Преобразит !!!
Гость
Попросить может и можно... но вот что из этого получится-это уже второй вопрос...
Гость
в каком смысле? ? если внести обновления? ? а ну можно написать письмо администрации сайта