Интересно, а почему многие судят о качестве телефонов по магазину, где они продаются, а не по производителю ?

Интересно, а почему многие судят о качестве телефонов по магазину, где они продаются, а не по производителю ?Например, если из Венгрии поступил вагон телефонов Нокиа и они разошлись по разным магазинам, что, качество их будет отличаться что ли ?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну по стране изготовителю впринципе можно судить, а качество зависит скорее не от магазина где продаёца, а от партии товара.
Гость
ну не знаю.... логика такая у людей)) ) лично я сначала выбираю производителя, а потом уже и обращаю внимание на магазин, потому что это всё равно не маловажный фактор)
Гость
это совсем не обязательно, просто как правило существует несколько крупных поставщиков, и соотв. разные компании могуд закупать разные телефоны. А если он собран в венгрии, то тогда независимо от поставщика - качество будет ТО ЖЕ. Однако, как правило если цена действительно сильно отличается в магазинах - это разные сборки.
Гость
А вы уверенны, что в Эльдорада не паленый товар ?
Гость
Такая наверно психология человека.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы