Интересно а вас пускают на сайт
Интересно а вас пускают на сайтА у вас открывается сайт bit2bit точка ру.
Хочу узнать этот сайт открывается только для жителей Урала что-ли. А теперь по ходу выясняется, что вообще только Пермская, Челябинская и видимо Свердловская, от блин... Странно я думал интернет для всех общий. Только, пожалуйста, напишите откуда вы примерно.
Ответ(ы) на вопрос:
нормально зашел на сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все при желании открывается =)
Нет, внутрений голос не пускает :) говорит Славик не ходит туда, это что то типа спама :)