Интересно это BIOS сработал и отключил систему из-за перегрева процессора? Или повреждения пламенем?(видео)
Интересно это BIOS сработал и отключил систему из-за перегрева процессора? Или повреждения пламенем?(видео)Интересно это BIOS сработал и отключил систему из-за перегрева процессора? Или повреждения пламенем?(видео)
Датчик показал перед тем, как потух экран - 119 градусов по цельсию...
Ответ(ы) на вопрос:
Программам особенно верить нельзя. иногда несут ахинею с температурой. А БИОС при перегреве процессора выше 65 гр (можно выставлять при какой выключает) выключает системный блок. Почистить радиатор и вентилятор и смазать вент.