Интересно, хоть КТО-НИБУДЬ из этой рубрики не побывал еще на приеме у психиатра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приходилось лечить психиатров, говорят это безнадёжные случаи.
Гость
Я не был.. . Так что, я теперь социально опасен! Эх, берегись, народ честной!
Гость
В моем случае медицина уже бессильна
Гость
Может сходить, наверное интересно пообщаться.... спасибо за идею)))
Гость
Я был. Он молча посмотрел на меня, взял мою справку и подписал что здоров. Я так же молча ушёл. Что, я так безнадёжен?
Гость
А, зачем.. ? Есть же - водка...
Гость
я, сама лечу