Интересно какая Windows бу дет после Windows 7?
Ответ(ы) на вопрос:
Название новой операционки от Майкрософт, естественно, еще неизвестно. Пока ее называют Windows 8. Некоторая инфа есть здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_8 По информации со Взора, работы над Восьмеркой уже начались -
будет какая нибудь очередная херня как всегда.
В интернете проскакивала информация и о 8 и о 9 Винде. Пройдись по варезным сайтам, там много интересного.
Думаю, 8. Если с восьмеркой что -то переделать, всегда будет выглядеть довольно символично.
Lamerindows
наверно 8