Интересно кто нибудь делает здесь домашние работы для нерадивых учеников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Да, есть. Нерадивый ученик - это всего лишь человек, не желающий учиться. Но никто не знает, почему он нерадивый, и наверняка большинство думают, что это - ленивый человек. На самом же деле всё может быть совсем по-другому. И причины нежелания учиться могут быть вполне обоснованными и серьёзными.
Гость
Если знаешь ответ, почему бы и не помочь. Сама иногда обращаюсь
Гость
Любой каприз за Ваши деньги. :)
Гость
Если есть раздел -- Образование. Домашние задания -- то, естественно, что да! Спрос порождает предложение, как известно - законов экономики ещё никто не отменял: -) Раз уж создатели этого Проекта создали спецкатегорию...
Гость
над ними можно поугорать, давая неправильные ответы