эммм... простите, я так поняла, Вы говорите о, том, как мир жесток, о несправедливости и о том, что близится апокалипсис?... да мир несправедлив, но было так испокон веков, и жестокости в нём всегда хватало... но не стоит сожалеть о, том, что случилось уже, если есть возможность- исправить, а если должно совершиться- предотвратить.... надеюсь я правильно Вам ответила, ну или по крайней мере, поняла вопрос..
Если бы не было справедливости, то ВСё ,ВСЕ и у ВСЕХ было бы абсолютно одинаковым
Бывают люди Оптимисты. быват писимисты.
По поводу, милейший друг?
И мне тоже интересно...)