Интересно, много людей сломали мобильный в Новогоднюю Ночь???

Интересно, много людей сломали мобильный в Новогоднюю Ночь???Хочется знать, стоит выходить на работу (Работаю в сервисном центре) или можно ещё отдохнуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я 5800 сламал сегодня в задний карман положил и упална него кароче ему пипец екран в кашу можете поздравить
Гость
У меня все цело, значит у кого то в этом мире все пучком!
Гость
У меня и у всех моих знакомых с телефонами всё в порядке!
Гость
сломали - не знаю. но потеряли наверняка многие =) У нас в городе мальчишки сегодня просыпаются рано и идут "искать клад" по набережной. паркам, за скамейками XD
Гость
Я в подъезде самсунговский аккумулятор нашёл сёдня