Интересно педагогами рождаются или становятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Хм.. . Сцена в роддоме - "...мальчик, девочка, девочка.... ПЕДАГОГ!... "
У каждого получается по разному... кто-то сразу понял, что он учитель, кому-то это нужно было осознать...
Мне с детства все говорили, что я должна быть учительницей (подружки, друзья, соседи). Я упорно сопротивлялась :) Но всё равно стала учительницей. От судьбы не уйдёшь.
Все в мире от Бога
становятся))) определенно, просто кому-то даны нужные для этого навыки с рождением, а кому-то нет)) ) как кто-то понимает физику или химию, а кто-то пишет стихи)))
Все рождаются просто детьми, а потом учатся. Правда есть склонности к той или иной профессии, но себя ещё нужно найти в этой жизни. Поэтому, всё же, я бы сказала - становятся.
Никем не рождаются.
рождаются. у каждого человека свой жизненный путь. в нашем мире его не раскрывают. поэтому и кризис всемирный
рождаются нельзя научится или заставить себя любить и понимать детей