Интересно, почему некоторые товаришчи в праве требовать отчета моего здесь пребывания..?

Интересно, почему некоторые товаришчи в праве требовать отчета моего здесь пребывания..?спрашивают почему в философическом отделе...)) ) да какие цели.. . да неужели не с кем поговорить..)))) ) акромя философов местных...))))) ) какая разница? мы ж на местности. . вопрос к аборигенам. по-моему, все логично. . что за допросы. . не философский подход, я считаю..))) ) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=10b13d5a92dcae77db247976574645a0&uid=159224800
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огласите список.. . Мы их проработаем на общем собрании.. . :-))))))))))
Гость
это запах октября