Интересно,почему всем людям не нравится своя фотография в паспорте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотографы относятся к ней формально... лишь бы побыстрей. . Даже совет не дадут - прическу поправь или очки сними.. . Если бы нас снимали настоящие профи, всем бы фото нравилось..
Гость
Не всем, а только тем, кому делать больше нечего (и думать тоже).
Гость
мне моя не то, чтоне нравится. просто лучше не получается
Гость
потому что самые лучшие фото получаются неспециально! а на паспорт мы фотографируемся "не по своей воле"....
Гость
наверное они думают, что они гораздо привлекательнее, чем выглядят на фото!
Гость
а мне нравится, жаль только что черно-белая....
Гость
Мне нравится. Это мой аватар.
Гость
Мне нравится и даже фотографу она очень понравилась. А сейчас она мне нравится ещё больше, ведь там я... моложе. ;-))
Гость
Мне нравится :)
Гость
Не нравиться сам паспорт. Его сущность "Нас посчитали". Поэтому фотографии получаются плохими.
Гость
Кокетство...