Интересно :сколько раз в год, нужно чистить проц?
Интересно :сколько раз в год, нужно чистить проц?См. http://otvet.mail.ru/question/25142839/ А вы чем ,,чистите проц? Наждачкой, пылесосом или пастой ГОИ?
Ответ(ы) на вопрос:
4-х хватит
Лучше вообще не соватся, пока не полезешь не сломается..
Я раз в год. Радиатор правильный брать нужно чтоб воздух оптикал а незабивал щели пылью. Удачи.
Наждачкой! С обоих сторон!
и после этого я провокатор )))) как тормозить всё начинает так и чищу. . или от нечего делать. чищу всё пальцем и лёгкими )) на этот случай в ящике всегда запас термопасты есть
когда на проце каменый налет образуется, тогда зубилом и молотком
кисточкой малярной.
ну это вроде был второй - что ждать третьего раза?
Рекомендовано раз в месяц.