Интересно, удачные люди притягивают к себе только удачных или бывают и исключения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему. принцип один: рыбак рыбака видит издалека, исключений не бывает
Гость
Как и в природе вообще, работает принцип магнетизма - плюс на минус.
Гость
Удачные люди, как правило, притягивают к себе удачливых проходимцев....)))))
Гость
Удачными могут быть обстоятельства, люди же только удачливыми! Удача любит смелых и деятельных.
Гость
бывают исключения.. и довольно-таки часто ((я например притягивую противоположность себя... мне интересны "анти-Я"
Гость
Нет к удачным людям обычно клеются всякие прилипалы, которые сами по себе не могут в этой жизни ничего. Удачным людям необходимо избавляться от таких прилипал, иначе он очень скоро перейдет в категорию неудачников. Это как утопающий, если он один он выплывет, если к нему прилипился еще кто то то не выплывет.
Гость
Обычно мы притягиваем к себе полную противоположность нам
Гость
бывают исключения, когда у удачных людей черная полоса