Интересный квадрат- монитор... :)

Интересный квадрат- монитор... :)Вот интересно, а если монитору экран разобью, оттуда буковки полетят-посыпятся??! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порвите для эксперимента сначала книгу.. . если оттуда предложения выпадут.. . бейте смело монитор )))
Гость
Нет- не буковки) ) -Мысли!!
Гость
...и сложатся в слова: " Зачем ты так? Что я тебе сделал? "
Гость
Интересный.... в черном квадрате..)))).... а если разобьют- будут иметь дело со мной...))))))))))))))))
Гость
... у меня Цветы ...без буковок: -) Доброго вечера!!!
Гость
если хряснуть монитор головой, то ещё и искры с глаз посыпятся.... фейерверк...
Гость
да.. безделье великая вещь
Гость
Прямоугольник. Но зная кто за ним сидит. . не потрястись бы самому.
Гость
обязательно... виртуальные)))
Гость
Когда выключен-КВАДРАТ (чёрный), а когда включён-прямоугольник))))
Гость
Если будете бить по включённому солёным, мокрым от пота кулаком, и с фиксацией удара:))) ) То посыпятся, но Вам будет не до них: ((((
Гость
перед тем как бить миску подставь чтоб не рассыпать