Интересный творческий вопросик
Интересный творческий вопросикПредставьте такую ситуацию: перед Вами машина времени и Вы можете попасть в любую из древних цивилизаций. При этом, можно взять с собой 10 самых необходимых вещей. Вопрос: куда Вы отправитесь? Что возьмете? И что Вы расскажете жителям прошлого о нас. )))
Ответ(ы) на вопрос:
Пускаюсь в фантазии... раз тут предлагают.. . А отправлюсь я в Урук, посмотреть на царя Гильгамеша и его друга - лесного человека Энкиду. Кушать буду в машине времени (у меня там холодильник и плита) - поэтому продукты в список не входят :-)) Возьму с собой: 1. Одежду по типу того времени (закажу, чтобы сшили) 2. Сумку, в которой буду с собой носить: 3. Фотоаппарат 4. Видеокамеру 5. Перекусон на день 6. Полевой бинокль (вечером буду тайком пробираться к машине времени, свидетели не нужны однако) . 7. Противозачаточные средства (а фиг их знает - кого встречу )) 8. Аптечку Ну и: 9. Мобильник 10. Ноутбук (а вдруг будет работать? ) ;) А жителям прошлого скажу, что мы не ушли дальше "всё познавшего"... так что пусть не комплексуют. :-))
Пойду к Бисмарку с учебником по истории и постараюсь убедить его, в том что Австро-Венгрия есть фуфло, а Великая Российская империя есть государство хоть и отсталое, но зело великое в ресурсах своих. Пущай в Первую мировую войну правильных союзников выберет, да и победит с нами... И второй мировой не будет, и Черное море с Крымом наше будет, а там глядишь: Велика Россия - от Балтики, до Средиземноморья.. . Я все никак не могу избавится от прорусских имперских амбиций, так что не обессудьте пожалуйста...
Назад лет на 30. Есть, что сказать.
я бы отправилась во времена крепостного права, и, наверно, мне понадобился бы лишь фотоаппарат!
Меня туда нисколько не тянет, если бы на другую планету, то слетал.
Было бы намного лучше задать вопрос в обратном порядке - Будущее всегда намного интереснее ...