Интересный вопрос даю возможность высказатся!

Интересный вопрос даю возможность высказатся!вот я сейчас сильно увлёкся Point Blank мне понравилось потом глянул видео про Call of Duty:Modern Warfare 2 по сети и тоже заинтерисовало скажите стоит играть в неё и легко ли это играть в неё по сети в смысле легко? ну я имею ввиду про регистрацию и сервера ну кто играл отпишите свои эмоции!
(всяким Контостраищикам не писать)!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрострайщики это не всякие люди. Это опытные игроки. Регистрация на серваках КоД МВ2 лёгкая но только требуется лицензионная игра. пиратка не катит. Требуется сильная машина и хороший Инет.
Гость
ja konterstraishik no igra ahujennaja slovami ne viskazat tebe vso luchaja cs ot call of duty otstajot