Интересный вопрос относительно пользования мобильным телефоном.
Интересный вопрос относительно пользования мобильным телефоном.Отзовитесь пожалуйста те, кто сталкивался с подобной ситуацией:
В какой-то момент заметил что пропала сеть (было видно на дисплее), подумал что это глюк сим-карты, и вставил другую, тоже самое - сети не было, сделал вывод что сломался телефон. Далее вставил поочередно эти же самые сим-карты в другой телефон (что интересно!) и опять телефон не подключался к сети. Есть предположение, что сломался телефон и запорол сим-карты.
Вопрос: что это может быть и возможно ли решение этой ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Сдавай телефон в ремонт. Это программа глючит.
vozmozno 4to simki mazgi parat ja ne znaju no skazu odno u menja bilo mnogo telefonovi u menja karta so vsexstaron razbita tak 4to valera bred gonit
Возможно - это брак симкарт.
К сожалению, такое бывает - мне пришлось сим карту менять - симки не любят, когда их часто переставляют - отдельные модели сотовых могут испортить сим карту - это я по своему личному опыту вам говорю !!!