Интересует давно такая вещь -интернет провайдеры видят список интернет ресурсов на которые заходят их абоненты?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ходить на эти ресурсы через torproject . org, то по логике провайдер ничего не должен видеть, как и сами владельцы ресурсов.
Гость
Да и более того по новому закону, провайдеры должны хранить все твои движения в интернете как минимум 3 года.
Гость
в основном у нормальных Админов хранятся Log файлы, там все что нужно пишется
Гость
да, видят и за определенную сумму могут выдать определённому человеку определённую информацию... скажем ваш любимый порно сайт=)
Гость
Ведется подробный лог действий субабонентов, а ак же же слушается весь трафф.
Гость
и да и нет. . захотят увядят, захотят не увидят...
Гость
да, конечно, если захотят увидеть. Они же проводники на эти ресурсы