Интересует игра на ПК, что бы сюжет был как в фильме "Мумия. Возвращается", загадки, др.Египет и т.д.
Интересует игра на ПК, что бы сюжет был как в фильме "Мумия. Возвращается", загадки, др.Египет и т.д.Интересует игра на ПК, что бы сюжет был как в фильме "Мумия. Возвращается". Загадки, древн. Египет или другие древние страны, вообщем игра в таком жанре. С нормальной графикой, звуком.
Ответ(ы) на вопрос:
серия про Лару Крофт Tomb Raider или серия игр про Indiana Jones