Интернет аукционы - лохотрон?

Интернет аукционы - лохотрон?ну что-то типа "крутая мобила за 800р.!" и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не все... я уже 2.5 года пользуюсь одним и тем же и без проблем))))
Гость
Это цветочки, я вот давече смотрел канал "Боец" и вдруг там появляется девица и фотография актера Папанова, большая часть лица в негативе только два кубика часть глаза и нос видно в позитиве. Нас было 12 человек, только трое засомневались в том что это А. Папанов - остальные хором угадали. Так вот эта девица из кожи вон вылазила чтобы растянуть время и побольше раскрутить лохов, ну мы стали звонить, из все 12 чел. сразу только нормально дозвонились два, их обрадовали спросив изначально ответ на вопрос и пообещав переключить в студию через несколько секунд ожидания пришел сигнал сброса. Неужели вся Россия, Казахстан и еще кто то не помню Белорусы помоему такие тупые что не смогли угадать и дозвонится, если только у нас из 12 чел. засомневались только трое. ВОТ ЭТО ЛОХОТРОН - А ВЫЗОВ С ОТВЕТОМ "К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ПОЗВОНИЛИ 2-ЫМ А НАДО ЧТОБЫ БЫЛИ 10-М" спокойно со счета 50 рупий как с куста. Можете представить сумму ушедшую в карман придумавших эту аферу.
Гость
есть которые не лохотрон... проверено
Гость
сам подумай.... какая нах крутая мобила за 800 рублей... лохотрон
Гость
ага