Интернет через Bluetooth.

Интернет через Bluetooth.Можно ли соединить смарт N 86 с компом через Bluetooth что бы в инете сидеть через смарт? Если да, то как и с помощью каких прог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BlueSoleilподдерживает: 1) Передачу VOIP данных 2) Передача файлов 3) Передача картинок 4) Виртуальный COM порт 5) Передача стерео звука 6) Эмуляция HID устройств (клавиатуры, геймпада или мыши) 7) Поддержка сотовых и мобильных телефонов (возможно использовать встроенную камеру, как Web-камеру) 8) Организация локальной сети и расшаривание интернета И ещё кучу всего.. .
Гость
Устанавливаешь блюсус соединяешь с телом там еше должен телефончик нарисован но еще нужно указать инициализацию модема в настройка модема на компе. ее узнаешь у твоего оператора сети.