Internet Eplorer
Internet EplorerУ меня стоит Internet Eplorer 8,но почемуто когда я захожу на сайт(любой) он мне выдаёт что этот вэб узел заблокирован советником по безопастности. Помогите решить эту "проблему"
Ответ(ы) на вопрос:
IE не удаляется, он встроен в систему, ставишь другие браузеры параллельно с ним, они друг другу не мешают. В IE8 не знаю, а вот в IE7 эти настройки меняются в: СЕРВИС - СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ.
снеси IE8 и поставь IE7 и проблем не будет ...поверь
я его сразу удалил скачал оперу и мазиллу
поставь нормальный браузер, мозиллу, оперу, гугл хроум или сафари
поставь мозилу и не мучайся