Интернет - это место для исповедей? Или нечто другое?

Интернет - это место для исповедей? Или нечто другое?"...Интернет, он такой....Немножко напоминает исповедальню, а разговоры – нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда – исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это место для всего.
Гость
система поисков того чего каждый ищет для себя сам
Гость
это урна, в которой мы пытаемся найти для себя нечто нам нужное, и ответы на свои вопросы
Гость
нет, ну какой же умный человек будет здесь выворачиваться на изнанку? это место, где случайно пересекаются собеседники для обмена мнениями и информацией. что-то вроде клуба по интересам.
Гость
Средство общения - связь - поиск информации - и есть нужная Дистанция между людьми которая удерживает от Спешки - можно вытащить штекер и забыть
Гость
Кхм, простите, вы ИНТЕРНЕТ исповидальней назвали? Я черезмерно удивляюсь. Количество порносайтов, флуда и т. п. привышает количество сайтов с книгами, полезной информацией. В интернете человек никогда не открывает свою настоящую сущность, что делается в настоящих исповедальнях. Он может делать себя таким, каким сам хочет себя видеть. Я думаю, что такое чистое слово неприменимо к интернету, уж простите.
Гость
интернет- место где каждый может стать кем угодно, хотя бы на короткое время.... кто-то слушает, кто-то говорит.... иногда все наоборот.... ты можешь вынуть штекер, вопрос в другом: БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ЭТО ДЕЛАТЬ????
Гость
да, это так...