Internet Explorer 8 при открытии файла формата .xml с жесткого диска, выводит диалог загрузки файла, но не отображает

Internet Explorer 8 при открытии файла формата .xml с жесткого диска, выводит диалог загрузки файла, но не отображаетчто делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый увечный браузер. который я видал на своём веку- это последний эксплорер. Плюнь на него и прокляни. Пользуй лучше Файрфокс или Сафари.
Гость
станови opera и не клепи себе МОЗГ
Гость
В Проводнике следует найти файл с расширением *.xml, кликнуть его правой кнопкой мыши, в меню выбрать "Открыть с помощью... ", в окне выбрать IE8 и установить флажок "Всегда открывать такие файлы этой программой".
Гость
А шаблон стиля XSL не привязан к нему?... Значит, и дальше будет как неформатный файл загружать