Интернет магазины. какие могут быть деффекты в телефоне если покупать в интернет магазине?а именно покупать n97 mini
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если покупать в интернет магазине, необходимо чтобы при получении была возможность проверить телефон. Если курьером доставка, то чтобы при курьере можно было вскрыть и проверить на работоспособность. Если наложенным платежом по почте, то должна быть опись вложения, гарантирующая, что в посылке заказанный товар и что он функционирует (проверку можно производить при начальнике почтового отделения) И самое главное, это гарантийный срок!
Гость
при заказе через интернет у тебя есть такая же возможность посмотреть его в работе, когда он будет уже у тебя, и ты также сможешь отказаться от него, если он тебе не понравится чем-то
Гость
http://www.salonsvyazi.ru/ - хороший магазин
Гость
Дефекты могут быть в любом телефоне не зависимо от того где он покупался, будь то в инет магазине или просто магазине.
Гость
такой телефон НОРМАЛЬНЫЙ в инете не купить