Интернет между компами, пр рабочей сети.

Интернет между компами, пр рабочей сети.сеть между 7 и хр помучался но сделал..
появился значок в семерке internet gateway device (там IP 127.0.0.1)
так как мне подать интернет на ХР (в подключение к интернету открыл доступ для общего пользования)?
(когда на обоих компах был XP делал шлюз и все работало, тут что то не получается)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будешь смеяться, но IP 127.0.0.1 стоит на абсолютно всех компах мира. Так ты Интернет никогда не настроишь.