Интернет на 2 компьютера.
Интернет на 2 компьютера.Есть 2 компьютера, и два кабеля соединенные в щитке. Через один кабель интернет работает , через другой нет, ошибка минипорта. Можно ли как-нибудь сделать один интернет на 2 компьютера? Тоесть подключиться к инету через тот кабель(компьютер) который, работет, но чтобы инет на старом компе остался. На одном компьютере win7 на другом winXP
Ответ(ы) на вопрос:
поддерживаю Дашулю Ткаченко, ставь маршрутизатор
Купить роутерсвич (проще, но дороже) либо настроить доступ через другой комп (сложнее, но дешевле)
можно, ставишь вторую сетевуху в старый комп, настраиваешь сетевое окружение между двумя компами, прописываешь ip адреса, шлюз. вот
ставь маршрутизатор и не парься